.
.
Música

La lista de quienes participaron

Aquí el listado completo de todas las personas que se coparon en participar. Haciendo click sobre sus nombres podrás conocer qué eligieron.

Nekro (Boom Boom Kid)

Martín Brizio (conductor de Para Qué Te Traje y Headliner)

Pit (Asspera)

Louta (músico)

Santiago Celli (músico)

Meli Franco (Organizadora de GRL PWR)

Gonzalo Puig (periodista de Radio Nacional)

Andrés Calamaro (músico)

Joaquín Vismara (periodista de Rolling Stone, Silencio y La Nación)

César Pucheta (periodista de La Nueva Mañana y Radio Nacional)

Natalia Costamagna (conductora de Para Qué Te Traje y Pop Secret)

Caio Lamberti (periodista de Notify)

Cebolla (La Vela Puerca)

Natalia Ferreyra (Allá Vamos Producciones)

Néstor Pousa (autor de La Falda en Tiempo de Rock)

Gato Fernández (gerente de radios de Gamba Media)

Carlos Rolando (periodista de Otras Yerbas Rock)

Guillermo Romani (periodista de cultura rock)

Julieta Fantini (periodista de Radio Mitre)

Guillermina Valiente (periodista de Cosquín Rock)

Santi Moraes (músico-compositor)

Sol Pereyra (música-compositora)

Diego Tuñón (Babasonicos)

Bochi (Las Pastillas del Abuelo)

Rodrigo Artal (conductor de El Daño Ya Está Hecho)

Los Caligaris

Juan Manuel Pairone (autor de Esto es una Escena)

Martín Campos (músico- compositor)

Victoria Auad (prensa Club Belle Epoque)

Vito Martino (músico – compositor)

Gastón Rivera (De La Rivera)

Tocarli Medina (Pini Punks)

Diego Quiroga (director de la radio Blas Pascal)

Santi Moyano (programación Espacio Quality)

Edu Valdés (Valdés)

Víctor Brizuela (director artístico de Radio Sucesos)

Nicolás Fassi (periodista Radio Nacional- Hoy Día Córdoba)

Santiago Motorizado (El Mató Un Policía Motorizado)

Angie Altieri (En Vivo en Producciones)

Martín Carrizo (autor de los  documentales Radio Roque Enroll y La Falda Rock)

Fran Zega (Surikata Ki)

Santiago Ramos (editor web Gamba)

Adrián Suppo (Elvira Pop)

Pablo Vottero (director de Pobre Johnny)

Caleb Martínez (músico – compositor)

Augusto Ochoa (conductor de No Va Más)

Juliana Rodríguez (directora de Vos, La Voz del Interior)

Luis Zegarra (periodista del Multimedio SRT)

Maxi Audisio (conductor y prensa de LNG)

Beto Olguín (Los Perez García)

Carlos Rivarola (director de Cosquín Rock FM)

Joaquín Vitola (Indios)

Ayelén Rojo (música – compositora)

Sebastián Chaves (periodista de Silencio y La Nación)

Luci Rivarola (música-compositora)

Toño Tellez (conductor de Alterlatino)

Chalo (Smoke Sellers)

Nicolás Papa (fotógrafo)

Flor Aquín (conductora de Fiesta Popular – Orbitando)

Sole Guerrero (música-compositora)

Silvia Pérez Ruiz (periodista de Canal 12)

Santos Barcos Raspanti (Capuchas de Hop)

Noelia Maldonado (periodista de La Voz del Interior)

Ana Cielo Sciascia (periodista- marketing digital)

Lucas Fernández (periodista Radio Nacional)

Marcelo “corvata” Corvalán (Carajo)

Elisa Robledo (periodista de rock)

Ricardo Cabral (En Esta Vida No Otra)

Carucha Podestá (Coverheads)

Julia Buyatti (productora de Ideas HD y periodista de La Tinta)

Leo de Cecco (Attaque 77)

Nicolás Moroni (Telescopios)

Raúl Guzmán (The Tristes)

Cebolla Garay (Fonez)

Esteban Tazzioli (Casa Babylon Club)

Lustra (Los Cocaleros)

Andrés Pallero (conductor de Más o Menos Bien)

José Heinz (periodista de Vos, La Voz del Interior)

Vicky Tione (locutora de Gamba)

Santi Martínez (El Kuelgue)

Santiago Miranda (editor de explicit hip-hop)

Cj Carballo (conductor de Cualquiera)

Sole Toledo (periodista-escritora)

Germán Arrascaeta (periodista de La Voz)##

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Mas vistas

To Top